Среднесписочная численность
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой штраф должна заплатить организация за несвоевременную подачу среднесписочной численности в налоговую?
, Оксана Василенко, г. Белореченск
Денис Иванов
Добрый день.
Непредставление в установленный срок налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) в налоговые органы документов и (или) иных сведений, предусмотренных настоящим Кодексом и иными актами законодательства о налогах и сборах, если такое деяние не содержит признаков налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 119 и 129.4 настоящего Кодекса,
влечет взыскание штрафа в размере 200 рублей за каждый непредставленный документ.