После я собираюсь опять поди кивать работу в центре занятости, каким способом мне лучше уволиться?
На работе сложилась следующая ситуация. Через центр занятости устроилась в аэропорт Сочи duty pay. Меня приняли на работу 20.06 как раз разгар сезона, работали не поднимаяя головы. Сейчас поток уменьшился, работаем в половину. Работодатель внезапно стал сокращать сотрудников, мотивируя тем, что не прошёл испытание. Но почему-то они просят написать меня по собственному желанию. После я собираюсь опять поди кивать
работу в центре занятости, каким способом мне лучше уволиться?
, Наталья, г. Москва