НИИ и контролирующие органы результаты моей работы по лечению косоглазия просто не берут

Разобрался в работе мозга и глаз. Это позволило исправить видимое косоглазие консервативным путем. По совету специалистов была написана научная статья.

НИИ и контролирующие органы результаты моей работы по лечению косоглазия просто не берут. Не раскрывают суть моего вопроса, а просто ссылаются на популярные работы в этом направлении. В некоторых случаях ответ писал Нероев В.В. ( главный офтальмолог страны)

Ссылка на результаты работы

https://vk.com/strabizmanet

Ответы могу прислать дополнительно.

Нужно:

1. Заставить работать НИИ в этом направлении. Провести более детальное исследование и Вывести качественный продукт на рынок.

2. Запретить какое - либо хирургическое вмешательство у детей до 18 лет. Убрать с рынка некачественные услуги.

3. Обойти запрет на рекламу группы. Без профильного образования её не продают. Это позволило бы работать в этом направлении самостоятельно. Даже отправку сообщений ограничивают на эту тему. Вплоть до полной блокировки.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут