Вопросы 1 могут ли назначить штраф(помимо долга) 2 возможен ли перерасчет(за найм) 3 если я заплачу квартплату (остальные счета) считается ли что я также признаю долг(отдельная квитанция)
По глупости не сообщил в управляющую компанию о смене статуса(приватизация) исправно платил за найм жилья, теперь пришел долг за кап ремонт за 5 лет.
вопросы
1 могут ли назначить штраф(помимо долга)
2 возможен ли перерасчет(за найм)
3 если я заплачу квартплату (остальные счета) считается ли что я также признаю долг(отдельная квитанция)