Я перевожусь в другой отдел на полную ставку Но в прошлом отделе
Я перевожусь в другой отдел на полную ставку
Но в прошлом отделе у меня 1.5 ставки
Т.е. с целой ставки я перевожусь, а с 0.5 увольняюсь
Начальник заставляет отрабатывать, а я на больничном
Больничный идёт в счет отработки?
Здравствуйте Виктория. Трудовое законодательство не позволяет организациям продлевать срок отработки, если увольняющийся человек уходит на больничный. Поэтому болезнь работника не влечет за собой изменение даты увольнения. Запись в трудовой книжке должна быть датирована тем числом, которое было согласовано в момент извещения об уходе с работы.