Мне сказали, что мой отпуск в конце этого учебного года сократят на 9 дней, правомерно ли это сокращение?

Здравствуйте. Я учитель. 26 августа вышла из отпуска. 28 августа рассчиталась. 5 сентября устроилась на работу в ту же школу. Мне сказали, что мой отпуск в конце этого учебного года сократят на 9 дней, правомерно ли это сокращение?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут