Мне сказали, что мой отпуск в конце этого учебного года сократят на 9 дней, правомерно ли это сокращение?
Здравствуйте. Я учитель. 26 августа вышла из отпуска. 28 августа рассчиталась. 5 сентября устроилась на работу в ту же школу. Мне сказали, что мой отпуск в конце этого учебного года сократят на 9 дней, правомерно ли это сокращение?
, Светлана, г. Москва