Срок опломбировки еще не подошел, законно ли это со справкой о прописке?

Здравствуйте у нас стоит счетчик на воду опломбированный ,вовремя не передавали показания ,включили общий тариф.Мы передали показания. нам сказали вызвать контролера и принести справку из жека, о про писаных в квартире.Срок опломбировки еще не подошел ,законно ли это со справкой о прописке?

, ЕВГЕНИЙ, г. Челябинск
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Да, это законно, так как общий тариф рассчитывается по количеству прописанных лиц.