Какеи выплаты и штрафи я должна оплатить и в течении какого времени?
Хочу расторгнуть договор о целевом обучении, который заключила в прошлом году. Какеи выплаты и штрафи я должна оплатить и в течении какого времени?
, Надежда, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Надежда!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.