Здравствуйте, я устроилась на озон, работала 3 дня, толком никто не простажировал, в кратком два дня по 30 минут

Здравствуйте, я устроилась на озон, работала 3 дня, толком никто не простажировал, в кратком два дня по 30 минут рассказали один раз показали сказали, что по телефону будут мне всё объяснять, когда звонила, просила помощи, то отключали телефон отнекивались.Людмила которая взяла на работу ни трудового договора ничего мы с ней не заключали даже данные мои не спросила.Я надорвала спину, у меня операция была на позвоночник, и я объяснила, что работать больше не могу. Сказала, что приму 1 курьера и потом уйду домой, чтобы она искала мне замену. На что она мне потом прислала, что я оштрафована и должна буду отдать почти 30000 штрафа заплатить?законно это .Я ей объясняла изначально, что я не всё запомнила, что я плохо ещё понимаю. Они меня обвиняют теперь ,что я виновата ушла не приняла товар .И неправильно сделала прием и отправку.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут