Как должны считаться "следующие сутки", по какому поясу?

В договоре об оказании услуг присутствует следующая формулировка:

"Списание абонентской платы прекращается со следующих суток после достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет абонента."

Часовой пояс нигде не указан. Как должны считаться "следующие сутки", по какому поясу?

, Blc, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. Считается по местному времени, если вы об этом.