Повлияет ли это на декретные выплаты?
Хочу уйти в отпуск за свой счёт пред декретом. Повлияет ли это на декретные выплаты?
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Всё зависит от календарных дней отпуска без сохранения заработной платы при длительном отпуске без сохранения заработной платы в связи с отсутствием и не начислением страховых взносов, СФР может отказать в выплате декретных.
Через свой личный кабинет на сайте СФР Вы можете задавать вопросы и получать официальные ответы.
Доброго Вам дня