Она подала заявление на развод через госуслуги вчера.соответственно вопрос, если я сейчас переоформлю
Всем добрый день, попал в неприятную ситуация, разводимся с супругой...
она подала заявление на развод через госуслуги вчера....соответственно вопрос, если я сейчас переоформлю автомобиль на другое лицо и например договор купли продажи подпишу неделей ранее, будет ли это моей собственностью или она в суде сможет оспорить такую сделку потом?