И где она оплачивает эти услуги-по месту постоянной прописки или временной?

Доброе утро! Объясните, пож., если я к себе пропишу человека-инвалида 1 гр временно на 3 года(срок не важен), не потеряет ли она право на льготу в 50% оплаты услуг ЖКХ? И где она оплачивает эти услуги-по месту постоянной прописки или временной?

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут