Но мы хотели бы обучаться в Онлайн -гимназии, сдавать там промежуточную аттестацию, а Итоговую аттестацию

Здравствуйте. Переходим на семейную форму обучения. Дочь в 9 классе. Администрация сказала, чтобы мы забрали личное дело ребенка и что вряд ли они проведут нам ГИА. Упомянули, что у нас другая прописка. Но мы хотели бы обучаться в Онлайн -гимназии, сдавать там промежуточную аттестацию, а Итоговую аттестацию, конечно, сдать в той школе, где и учились, так как не будет возможности совершить 2 вылета в Москву или Новосибирск (на Итоговое собеседование и сами экзамены в 9 кл.).К слову, ребёнок хорошист, ни у меня, ни у него не было конфликтов с администрацией.

, Татьяна Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут