Вопрос: не возникнет ли проблем а дальнейшем, например при трудовых спорах, если трудовой договор отличается названием компании от других подписанных документов?
Здравствуйте! Ситуация: трудовой договор я подписываю с одной компанией, а дополнительные положения о ЗП, отпусках, ДМС мне предлагают подписать от старого названия компании, объясняя тем, что не переделывали "шапку" документов и осталось старое название компании. Вопрос: не возникнет ли проблем а дальнейшем, например при трудовых спорах, если трудовой договор отличается названием компании от других подписанных документов?
, Елена, г. Москва
Ирина Сагитдинова
Добрый день!
Наименований у одной компании не бывает два (исключение- полное и сокращённое).
Если оно старое- оно уже не действует и использовать его в документах нельзя.
Попросите привести шапки документов в соответствие с актуальным наименованием компании и спокойно их подписывайте.