Здравствуйте, разрешено ли законом опубликовывать новости криптовалют в социальных сетях и телеграмм каналах?

, Сергей, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый вечер. законом это не запрещено, а что не запрещено, то разрешено)

Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Публикация новостей о криптовалютах в соцсетях и Telegram-каналах разрешена, если это не реклама, не финансовые предложения и не нарушаются требования к информационной деятельности и финансовому регулированию.

Если требуется помощь с юридической проверкой контента или созданием легальной рекламной стратегии, готов предложить свои услуги.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, какая цена вопроса?

Написал вам в чат.