Мне необходимо составить договор купли продажи, но с пометкой что товар будет доставляться из КНР в течении определенного срока (например: через 30 дней будет в городе покупателя)
Здравствуйте! Я продаю товар, заказанный из КНР. Но документов на товар у меня нет. Мне необходимо составить договор купли продажи, но с пометкой что товар будет доставляться из КНР в течении определенного срока (например: через 30 дней будет в городе покупателя).
Как мне правильно составить договор, и что прописать, что бы обезопасить себя от мошенников, чтобы мне не предъявили претензию о не полученном товаре, и не потребовали деньги обратно?
, Сергей, г. Москва