Я работаю уборщицей в рентген кабинете, в трудовой прописано что я уборщица рентген кабинета, положено ли мне доплата за вредность и дополнительный отпуск за вредность?

Я работаю уборщицей в рентген кабинете,в трудовой прописано что я уборщица рентген кабинета, положено ли мне доплата за вредность и дополнительный отпуск за вредность?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут