Здравствуйте Подскажите пожалуйста Служу на подводной лодке
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Служу на подводной лодке
Ввк поставили ограничено годен
На перевод командование говорит писать рапорт с пометкой «с дальнейшим принятием участия в сво»
Как быть в таком случае
Кирилл!
В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, утверждённым Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 решение о переводе принимает командир части, в том числе и с учётом состояния здоровья военнослужащего. Если Вам поставили категорию В на ВВК, то вполне возможно, что и привлекать Вас к участию в боевых действиях нельзя, всё зависит от поставленного диагноза, я бы не рекомендовал самому делать такие пометки, пусть решение принимает командование.
Всего доброго!
Здравствуйте Кирилл!
С указанной категорией годности мобилизовать во время всеобще мобилизации, но не в первую очередь.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.