Это какая часть 228 и какие сроки?
Задержали на улице , при себе было 12 свертков гашиша, 1 сверток был сфотографирован на улице, фотографии нашли, в доме обнаружено еще 14 свертков.
Это какая часть 228 и какие сроки?
, Анна, г. Москва
Это какая часть 228 и какие сроки?
Для правильной квалификации преступления предоставленной вами информации явно недостаточно. Рекомендую вам найти защитника (адвоката) по соглашению, или вам будет предоставлен защитник по назначению.