На териториии ГСК у меня в собственности гараж, членские взносы не оплачивал 2 квартала поскольку находился в
Добрый день!
На териториии ГСК у меня в собственности гараж , членские взносы не оплачивал 2 квартала поскольку находился в другом городе , пытался недавно заехать на территорию ГСК, председатель запрещает въезд на територию из-за не уплаты зносов ! На сколько это правомерно ?
Добрый день!
Председатель ГСК не имеет права запрещать вам въезд на территорию из-за неоплаты взносов, если гараж находится в вашей собственности. Ограничение доступа к имуществу является нарушением ваших прав. Однако, долг по членским взносам может быть взыскан через суд, если вы не оплатите его добровольно.
Совет: Оплатите задолженность по взносам как можно скорее, чтобы урегулировать конфликт, и напомните председателю, что запрет на въезд незаконен. В случае продолжения ограничений, можно подать жалобу в прокуратуру или суд.
если помогли, оставьте пожалуйста отзыв