На бумаге кабинет есть, а по факту его нет.Сказали потерпите до второго полугодия.Классным руководством занимаюсь месяц
Здравствуйте!Могу ли я отказать от классного руководства,по причине не предоставления классной комнаты,т.е условий труда?На бумаге кабинет есть,а по факту его нет.Сказали потерпите до второго полугодия.Классным руководством занимаюсь месяц.
, Олеся, г. Москва