Почему собственник здания требует от меня оплату за обслуживания теплового узла находящегося в подвале

Здравствуйте заключила договор аренды в нежилом помещении. К договору прикреплен план и площадь арендуемого помещения в здании. Почему собственник здания требует от меня оплату за обслуживания теплового узла находящегося в подвале здания ссылаясь на пункт 4,7 договор заключен на определеную площадь в которой я сама слежу и за пожарными датчиками и за эл счетчиками которые находятся на моей площади и за стояками и батареями отопления.

  • Аренда Троицк (образец) (1)
    .doc
, Алена, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

    Добрый день.

В вашем договоре есть условие — "   Арендатор несёт текущие расходы на поддержание оборудования охранно-пожарной сигнализации, инженерных систем,  внутренних систем электроснабжения,отопления, водоснабжения и  водоотведения в рабочем состоянии.

   Арендатор несет расходы на текущий ремонт имущества и оборудования, переданного в аренду по Приложению №4.

Размеры платежей  и порядок их формирования, указаны  в Соглашении о порядке исчисления арендной платы  (Приложение№4), являющегося неотъемлемой частью настоящего договора."

В приложение №4 что то есть по сумме платежей за тепловой узел?