Получил травму на производстве, начальник уговорил сказать что она была бытовая в травме
Получил травму на производстве , начальник уговорил сказать что она была бытовая в травме. Воспользовался когда я был в состоянии шока и не осознавая что будет дальше. Работал неофициально, деньги они мне не выплачивают. Сломано 2 пальца открытый перелом , 5 зашито. Работать не могу и они не выполняют свои обязательства. Что делать ?
, Владислпв, г. Москва