После открытия кошелька Trast Wallet, куда якобы должны выводиться все мною заработанные средства, мне на

Здравствуйте! На данном этапе я занят выводом средств заработанных на торговой площадке Европы. После открытия кошелька Trast Wallet, куда якобы должны выводиться все мною заработанные средства, мне на электронную почту пришло письмо с следующим содержанием:

Уважаемый гражданин Российской Федерации,

Министерство финансов Российской Федерации приветствует Вас. Сообщаем, что зафиксировано пополнение Вашего хранилища в системе Trust Wallet. Указанный кошелек находится под финансовой регуляцией РФ.

Проведена регистрация пополнения на сумму 85 653 долларов США. Данная сумма будет зачислена на Ваш персональный кошелек:

...( В этом месте информация обо мне)...

Сформирована ячейка на субъекта Российской Федерации, в рамках которой, согласно персональной правовой защите, проведено страхование на сумму, кратную поступлению.

В соответствии с правилами и регуляциями финансово-инвестиционной деятельности РФ, для успешного завершения операции Вам необходимо создать персональный оборот по ячейке на сумму 20 250 долларов США.

Создание указанного оборота позволит провести моментальное зачисление средств на Ваш персональный кошелек.

Согласно регламенту, Вам предоставляется 48 часов с момента получения данного уведомления для выполнения операции.

В случае несвоевременного проведения оборота, зачисление средств не будет осуществлено, и они будут возвращены на исходящий адрес.

С уважением,

Министерство финансов Российской Федерации.

--

Официальный сайт Минфина России

Може те порекомендовать о дальнейших действиях, которые мне следует предпринять? Спасибо!

, Григорий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Григорий!

Може те порекомендовать о дальнейших действиях, которые мне следует предпринять?

 Можем. Лучше ничего не предпринимать, чтобы не потерять еще больше денег. Вы попали на мошенников и из Вас будут тянуть деньги, пока Вы верите, что все это правда. Поищите похожие истории в интернете...

Одумайтесь, пока не поздно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).