Получаю поднаем, если супруга купит квартиру, где я прохожу службу я теряю право на поднаем?
Здравствуйте. Получаю поднаем, если супруга купит квартиру, где я прохожу службу я теряю право на поднаем?У нас до приобретения ей жилья составлен брачный договор. На неё поднаем не приходит.
, Андрей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
В момент приобретения жилья вы потеряете статус нуждающегося в служебном (специализированном) жилье.
Вы в официальном браке и квартира будет приобретена в официальном браке.
Поэтому, да, после покупки жилья, вы потеряете право на получение поднаема.