Здравствуйте.В инстаграмме создали фейковый аккаунт на мое имя и фамилию, добавляет таких же друзей.На сообщения не отвечает.Жалобу кадала.Боюсь что дальше будет

Здравствуйте.В инстаграмме создали фейковый аккаунт на мое имя и фамилию,добавляет таких же друзей.На сообщения не отвечает.Жалобу кадала.Боюсь что дальше будет

, Гуля, г. Москва
Михаил Пичко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Обращайтесь в тех. поддержку. «Facebook/Instagram — проект Meta Platforms Inc., деятельность в России запрещена».