Как обезапосить себя, при покупке вторичного жилья если продавец в течение 3 лет решит банкротиться?

Как обезапосить себя,при покупке вторичного жилья если продавец в течение 3 лет решит банкротиться? После продажи квартиры

, Эльвира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльвира!

В договоре купли-продажи нужно указывать реальную рыночную стоимость квартиры, а также заверения продавца, что у нет признаков банкротства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».