Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком до 08.26. Нашу инспекцию номер √1 в марте месяце присоединяют к другой инспекции номер √2. В декабре выдали предупреждение о сокращении моей должности в инспекции √1. Вчера получила предложение продолжить работу в инспекции √2 на той же должности и в том же отделе, с которой уходила в декрет. Я хотела бы уйти по сокращению с выплатой, не соглашаясь продолжить работу в инспекции √2. Отдел кадров мне говорят, что так не получится, что если я не соглашаюсь с предложенной должностью в инспекции 2, то тогда, я могу только уйти по собственному, без выплат...Правомерны ли их действия, в отказе мне уйти по сокращению с выплатой, как и другие работники, при не согласии продолжить работу в инспекции 2? Благодарю!
Здравствуйте, ранее был судим по статье 228.2 судимость погашена
Сейчас будет суд по статье 158.2-примерение и снова 228.2
Какое будет наказание,можно ли рассчитывать на условный срок?