Избил мать и ребенка 4 года на собственном дачном нашем участке в неоднкватном состоянии скорее наркотики

Избил мать и ребенка 4 года на собственном дачном нашем участке в неоднкватном состоянии скорее наркотики исть экспертизы о побоях , но он говорит не он клквета подал в суд за клевету и участковый ни чеготне делает по делу.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Полагаю, что в такой ситуации следует представлять доказательства, подтверждающие приведенные Вами обстоятельства и указывающие на совершение этим гражданином противоправных деяний. Возможно, что имеются свидетели. Необходимо заявить ходатайство о получении с них письменных объяснений. В случае отказа в возбуждении уголовного дела — обжаловать данный отказ в прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».