В договоре купли продажи квартиры опечатка в 3-х местах: переход права собственности

В договоре купли продажи квартиры опечатка в 3-х местах: переход права собственности .. подлежат государственной регистрации… Москвовской области. Надо ли переделывать договор?

, Марина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Надо ли переделывать договор?

Если на основании данного договора уже зарегистрирован переход права собственности на недвижимое имущество, то ничего менять не нужно. Опечатки не затрагивают существенные условия договора купли-продажи и никак не влияют на правоотношени сторон. Поэтому, не вижу смысла переводписывать договор. Если же это проект, то конечно, можно перепечатать.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна