Могу ли я ГАИ дать дкп копию договора, но она будет заверена, что действительно договор действует, только оригинал договора сказали нам не дадут, ну мы заверили копию договора, примут ли такое в гаи

, Софья, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, София. Вам откажут в постановке на учет автомобиля, поскольку необходимы будут подлинники договора.

27. Копии представляемых для регистрации транспортных средств документов не могут служить заменой подлинников.

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.