Про оформление расписки.я его писала уже трижды.у меня никак не проходит оплата (будь она неладна! )

Про оформление расписки.я его писала уже трижды.у меня никак не проходит оплата (будь она неладна!)

, Юлия, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, г. Москва

Я понимаю вашу фрустрацию с проблемами при оплате. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Проверьте, правильно ли вы вводите платежные реквизиты (номер карты, CVV-код, дату окончания срока действия и т.д.). Даже небольшая опечатка может привести к отказу в оплате.

2. Убедитесь, что на вашей карте достаточно средств для совершения платежа, включая возможные комиссии.

3. Попробуйте использовать другой браузер или устройство для оплаты на тот случай, если проблема связана с кэшем или настройками.

4. Свяжитесь со службой поддержки платежной системы или банка-эмитента вашей карты. Возможно, проблема на их стороне, и они смогут вам помочь.

5. Если ничего не помогает, можно попробовать другой способ оплаты, например, через мобильный банк или терминал оплаты.

Не отчаивайтесь, рано или поздно платеж пройдет. Главное — сохранять терпение и методично пробовать различные варианты решения проблемы.