Ушла в декрет из магазина петерочка, сказали что возьмут только в другой магазин позакону ли это
, Анна, г. Москва
Анна Назарьева
Анна, добрый вечер!
Нужно читать Ваш Трудовой договор. Начать следует с того пункта, где прописано местонахождение Вашего рабочего места.
Если в Трудовом договоре указан конкретный адрес — улица, дом, то думаю, это — незаконно.
Если же место работы точно не определено, то Работодатель со своей стороны ничего на нарушает.
С уважением,
Назарьева Анна