Здравствуйте, устраивалась на работу продавец-кассир пришла на работу а там сказали что на кассу нам не надо

Здравствуйте, устраивалась на работу продавец-кассир пришла на работу а там сказали что на кассу нам не надо нужно работать в зале( я не планировала в зале работать) на следующуй день написала заявление об увеличении мне сказали написать на 3 дня вперед , правильно ли они сказали или можно писать сегодняшним числом? Спасибо

, Евгения, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если работник планирует увольнение во время испытательного срока, то он должен письменно уведомить работодателя не менее, чем за три дня (ст. 71 ТК РФ).

До подписания трудового договора работодатель обязан ознакомить работника с локальными нормативными актами организации, должностной инструкцией под роспись. Вас ознакомили? Какая должность указана в трудовом договоре, приказе о приеме? какую должность вы указывали в заявление на прием?