Ситуация Девочки в отеле в турции не поделили что то между собой, я влезла вступиться за одну, и нечаянно
Ситуация
Девочки в отеле в турции не поделили что то между собой , я влезла вступиться за одну, и нечаянно поцарапала лицо, она обещает меня засудить здесь что мне делать или требует компенсацию денежную
, Екатерина, г. Москва
Игорь Фикачев
Конечно. Так просто с её стороны засудить не получиться. Если она решит написать заявление в полицию, то вы смело можете писать встречное. Второе. У неё должны быть доказательства. К примеру в случае подачи на Вас в суд вы можете руководствоваться 51,49 ст конституции они вам очень помогут