Сначала меня хотели принудить к увольнению по собственному желанию, а на следующий день после моего отказа сделали приказ.об отстранении меня от работы, на период служебной проверки.законно ли это?

Здравствуйте!Сначала меня хотели принудить к увольнению по собственному желанию,а на следующий день после моего отказа сделали приказ.об отстранении меня от работы,на период служебной проверки.законно ли это?

  • IMG_2998
    .jpeg
, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать содержание вынесенного в отношении Вас приказа работодателя об отстранении от работы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».