Здравствуйте Помогите вычислить дату освобождения из сизо Спасибо всем
Здравствуйте
Помогите вычислить дату освобождения из сизо
Спасибо всем!
- IMG_5993.jpeg
, Ия, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Ия. Вы можете обратиться в личные сообщения для получения подробной платной консультации.
Согласно статье 50 Федерального закона от 15 июля 1995 года №103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», освобождение производится начальником места содержания под стражей по получении соответствующего решения суда либо постановления следователя, органа дознания или прокурора