Возможно ли это, будут ли искать телефон или без заявления расследование невозможно и меня обманывают, что ищут?
Здравствуйте, потеряла телефон в такси. Приехала в полицию заявить о краже. Заявление никакое не писала ,сотрудник полиции записал всю информацию в блокнот. Возможно ли это,будут ли искать телефон или без заявления расследование невозможно и меня обманывают,что ищут?
, Юлия, г. Москва
Елена Губская
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться сначала в службу такси, лучше это сделать официально, указать машину, маршрут и заявить о пропаже. Если ответ будет отрицательным, вы вправе обратиться в полицию и написать заявление, добиться, чтобы оно было зарегистрировано. Затем уже ждать результат.