Затем была она подана на бумажном носителе, так же в первую инстанцию, однако была отклонена по причине
На решение первой инстанции по факту дтп была подана апеляционная жалоба в электроном виде на "Гас правосудие" в первую инстанцию, которая была отклонена определением апелляционной инстанции, на основании того, что в нарушение КоАП жалоба была подана не на бумажном носителе, а в электронном виде. затем была она подана на бумажном носителе, так же в первую инстанцию, однако была отклонена по причине подачи в ненадлежащую инстанцию, после чего подана напрямую в ап инстанцию на бумажном носителе. На заседании суда ходатайство о восстановлении срока давности было не удовлетворено, несмотря на то, что все жалобы подавались в 10 дневный срок, после получения очередного опеделения.
Является ли юридический факт подачи апелляционной жалобы в суд первой инстанции в электронном виде в КоАП, основанием для прерывания срока давности подачи ап жалобы, или же нет?
Для того чтобы, предметно разговаривать необходимо посмотреть определение суда, ваше заявление о восстановление сроков с приложением подтверждающих документов, что вы обратились в суд в 10-ти дневный срок .
Для этого можете написать мне в чат и отправить документы я проанализирую и смогу ответить о нарушениях суда.