Как проверить, действует ли старый договор аренды и можно ли заново сдавать квартиру?
Здравствуйте!
В начале 2023 года сдавал свою квартиру, официально оформлял документы через МФЦ, заплатил налог. Договор был на год. По истечению этого срока поехал заключать новый договор, но в росреестре его не приняли, формулировка была, что надо получить акт приема-передачи к старому договору. А потом сказали, что ничего не надо, старый действителен. Сильно запутался, не понимаю, как проверить, действует договор старый или нет. Смогу ли заново сдавать квартиру? Как быть, подскажите.