Есть доверенность на управление квартирой, можно ли по доверенности этой совершить договор купли продажи квартиры

Муж на сво. Есть доверенность на управление квартирой, можно ли по доверенности этой совершить договор купли продажи квартиры. Мы этого не учли.

, Ирина, г. Иркутск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, нет, если в доверенности не указано полномочия на продажу, то нельзя.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Т.е. нужно вносить изменения в доверенность?

Нет, нужно оформить новую доверенность у нотариуса с полномочиями на продажу квартиры.