Можно ли совмещать самозанятость с трудоустройством и прав ли работодатель?
Здравствуйте, трудоустраиваюсь на новое место работы. У меня оформлена самозанятость (так как я подрабатываю в интернете) и новый работодатель говорит, что нельзя что бы у меня была самозанятость - иначе им штрафы будут. Хотя в интернете я подобной информации не нашла и там написано, что можно всё спокойно совмещать. Подскажите, пожалуйста, работодатель прав в этом или нет?