Здравствуйте, хотел бы узнать, совершает ли магазин правонарушение если взимает штраф за кражу одного товара на сумму примерно 150 рублей?
Здравствуйте, хотел бы узнать, совершает ли магазин правонарушение если взимает штраф за кражу одного товара на сумму примерно 150 рублей? Сумма штрафа 20000 рублей (в 133 кратном размере).
Написали лишь расписку что претензий магазин не имеет
Деньги были внесены в кассу магазина
, Иван, г. Новосибирск