Работаем с полицией ( можем предоставить документ), так что да Если всё устраивает, пишите "+" и будем продолжать

здравствуйте, безопасно ли будет заниматься данной деятельностью, имеется ввиду чтобы не было проблем никаких.

Кратко говоря о работе, задачи будут следующие :

1. Приехать к клиенту

2. Забрать деньги

3. Пополнить карту банка и сделать перевод

——————-ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

1. Что за деньги? - Деньги полиции за оказанные людям услуги

2. Сумма перевозки? - В среднем 300-500 тысяч

3. Зарплата ? За каждые 100 тыс - 2.500 руб. 1-3 заказа в день

4. Легально? - Работаем с полицией ( можем предоставить документ) , так что да

Если всё устраивает, пишите "+" и будем продолжать

  • IMG_20241014_163852_839
    .jpg
, Виталий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Э то мошенники. Тут у вас будет ст.159 ч.3 УК РФ или даже ч.4 ст.159 УК РФ и сядете лет на 5-7 в зависимости от вашего платного адвоката.

Не обольщайтесь.

Курьеры, передающие деньги пожилых людей мошенникам, становятся соучастниками преступления (xn--b1aew.xn--p1ai)

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.