Обращался в эскорт агентство, оплатил девушку 12000, оплатил страховку за нее 35 тысяч, потом попросили оплатить еще за справку (зппп) 45 тысяч, финансово якобы я мог оправдать бы справку
Здравствуйте. Обращался в эскорт агентство, оплатил девушку 12000, оплатил страховку за нее 35 тысяч, потом попросили оплатить еще за справку (зппп) 45 тысяч, финансово якобы я мог оправдать бы справку. Но все эти деньги которые якобы залогом я оплачивал мне вернулись после встречи с девушкой. Осталось бы у них только деньги за девушку. В итоге внес финальную сумму за справку (зппп) и в этот раз у них не прошла оплата, но у меня списание было. Агенство начало просить еще раз внести деньги за эту же справку… а это (45 тысяч). Общая сумма вышла уже 94216… и на новое пополнение уже не было денег. И агентство отказалось возвращать деньги за якобы срыв встречи (компенсация за не состоявшую встречу). Они присылали мне свои правила, что нужно платить и если встреча не состоится, возврата средств не будет… я могу через суд вернуть свои деньги? Все оплачено было, деньги переведены, чеки есть. А встреча не состоялась…
Здравствуйте, Алексей. Вы попались на уловку мошеннических действий. Вы можете подать заявление в правоохранительные органы по ст. 159 УК РФ. Как только установят лицо, подозреваемое в совершении преступления, в рамках уголовного дела Вы сможете подать гражданский иск для возврата денежных средств в полном объеме. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Вы можете подать исковое заявление в суд для признании сделки недействительной.