Здравствуйте, я работала в поселковом Совете народных депутатов инспектором военно-учетного стола с 1983 года

Здравствуйте, я работала в поселковом Совете народных депутатов инспектором военно-учетного стола с 1983 года, дальнейшем нас переименовали должность специалист -инспектор администрации поселка,далее города. Сейчас стоит вопрос о муниципальном стаже. Мне сказали,что время работы в советское время муниципальным стажем не считается. Правильно ли это?

, Зацепина Роза Рафисовна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне сказали, что время работы в советское время муниципальным стажем не считается

Это неверно.

Уточните, в каком регионе вы живете?