На какую статью мне сослаться: на 50 или 51 АПК РФ?
Добрый день!
Я хочу написать ходатайство в арбитраж суд о привлечение меня, как 3-го лица к процессу. на какую статью мне сослаться: на 50 или 51 АПК РФ?
Заранее спасибо!
, Наталья, г. Москва
Роман Бонгин
Наталья, все зависит будете ли вы заявлять требования относительно предмета спора или нет. Из вашего вопроса вывод сделать невозможно для аргументированного ответа.