Напишите нам в телеграмм - manager7331 Является ли эта работа с машенниками?

Ищется сотрудник в команду!

Здравствуйте, я бы хотел вам предложить место в нашей команде.

Коротко о нас: Мы команда, занимаемся адвокатским выплатами. Мы являемся посредниками между частными конторами юридического и нотариального характера.

О ваших обязанностях:

1) Рабочие дни у нас с понедельника по пятницу с 8-20 по мск. В это время будут поступать заказы, график у нас свободный, мы подстраиваемся под вас. (что за заказ, я расскажу ниже)

2) Ваша задача в том, чтобы забирать те самые адвокатские выплаты в виде наличных средств, далее вам надо будет оставить себе свой процент(2% с каждой суммы ваши, это ваша зарплата, минимальная сумма сделки=100тыс.) Остальные 98% надо будет отнести в банкомат и положить либо себе на карту, либо на выданную нами, тут как удобнее, и учитываются уже ваши пожелания! После того как вы положили деньги, вам надо будет их перевести по выданному номеру карты.

Очень хочу услышать ваши вопросы, а в дальнейшем на долгосрочное сотрудничество.

Напишите нам в телеграмм - manager7331

Является ли эта работа с машенниками?

, Максим, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Однозначно мошенники, не связывайтесь с этим.