Расчет отпуска

Здравствуйте , я уволилась в 2014 году в апреле. в 2013 году пробыла 14 дней в отпуске в мае и следующий отпуск был только в 2014 году в марте тоже 14 дней, при увольнении с работы мне сделали расчет и заплатили за 7 дней отпуска которые я не отгуляла(мне так сказали), правы ли они ,не должны ли мне заплатить за 2013 год отпуск полностью который я не отгуляла(14 дней)?

, Лилия Марсовна, г. Саратов
Екатерина Никитина
Юрист

Здравствуйте, Лилия! Уточните, пожалуйста, дату вашего трудоустройства и увольнения, тогда можно будет рассчитать сколько дней отпуска у вас осталось

Лилия Марсовна
Клиент, г. Саратов

30 августа 2011г взали на работу , 3 апреля 2014 уволена

Организация права в том, что рассчитала вас за 7 дней, поскольку оставшуюся часть отпуска за 2013 год вы использовали в марте 2014г. За 2014г. вам рассчитали отпуск исходя из времени фактической работы в 2014г. — т.е. 3 месяца, согласно ч.1 ст. 121 Трудового кодекса:

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:
время фактической работы;